Metrika
 

СКИДКИ ДО 60% НА ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

15 марта — 30 мая 2016


Весна – щедрая пора! Солнце светит ослепительно ярко, в воздухе разливаются свежие весенние ароматы, а магазины Ювелирной сети 585GOLD делятся со своими покупателями скидками до 60%!

Только в период с 15 марта по 30 мая 2016 года красивые и качественные ювелирные изделия можно приобретать по значительно сниженным ценам. Украшения, на которые распространяется акция «СКИДКИ до 60%», можно покупать с учётом дополнительных скидок, в т. ч. по дисконтным и бонусным картам, купонам и другим акциям.

Никогда еще ювелирные изделия не были столь доступны! Спешите, количество украшений, участвующих в акции, ограничено.

Условия акции:

1.) Акция «СКИДКИ до 60%» распространяется на определённый перечень изделий всех товарных категорий.
2.) На товары по акции «СКИДКИ до 60%» действуют дополнительные скидки, в т. ч. по дисконтным и бонусным картам, купонам и другим акциям.
3.) Товары, участвующие в акции «СКИДКИ до 60%» возможно оплатить Сертификатом, приобретённым по условиям акции «Меняем старое на новое», но только в одном чеке.
4.) Результатом суммирования условий акции «СКИДКИ до 60%» с другими параллельными акциями может стать дополнительное снижение цены на товар.
5.) Товары с фиксированной ценой (fix price, жёлтый ценник) не принимают участие в акции.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: