Metrika

АФИША НА 3 ДНЯ


КИНО


Золотой век
Мне нравится0
0
В прокате с 16 октября 2016 года по 7 апреля 2019 года

Золотой век

Все события TheatreHD В приморском городе процветают торговля и преступность. Кабаре «Золотой век» — самое популярное ночное заведение в городе, его завсегдатаи — танцовщики, бандиты и золотая молодёжь. Здесь рыбак Борис влюбляется в Риту, прекрасную танцовщицу, но Рита — подруга местного гангстера… «Золотой век», являясь сатирой на Европу в шумные 20-е, представляет собой оригинальный красочный ослепительный спектакль с джазовыми оркестровками и атмосферой мюзик-холла. Балет, который можно увидеть только в Большом театре, наполнен сумасшедшими ритмами, динамичными сценами погони и декадентскими номерами кабаре. А в незабываемо красивых дуэтах Бориса и Риты, рассказывающих об их страстной любви, танцовщики Большого великолепно вживаются в каждый стилизованный шаг и жест. Легендарный балет Юрия Григоровича «Золотой век» возвращается на историческую сцену Большого театра. У всех балетов Шостаковича изначально была не самая простая судьба. На сцену первый из них, «Золотой век», вернулся спустя пятьдесят лет после премьеры лишь благодаря энтузиазму Юрия Григоровича. Он полностью переделал первую версию, создав полноценный сюжетный балет, действие которого разворачивается в южном городке в 20-е годы XX века, в самое странное, как будто выпавшее из прямого хода истории, время в истории современной России — время НЭПа. Когда борьба за революционные идеалы тесно переплелась с атмосферой мюзик-холла, а понятия «свой» и «чужой» ещё только формировались. Тогда и влюбляется революционный рыбак Борис в красавицу из кабаре, а она внезапно отвечает ему взаимностью. Юрий Григорович поставил этот страстный, темпераментный, революционный балет на свою музу, балерину Наталью Бессмертнову, и Ирека Мухамедова. Теперь доказать своё право считаться «Золотым веком» Большого предстоит новому поколению звёзд, уже бесконечно далёкому от советских реалий. Тем интереснее посмотреть, как отзовутся они на гениальную музыку Шостаковича и мощную хореографию Григоровича.

SOS матросу!
Мне нравится0
0
В прокате с 5 июня 2016 года по 16 февраля 2018 года

SOS матросу!

музыкальный фильм, документальное кино, авторское кино
«SOS Матросу!» — возможно, первый в мире фильм в жанре документальной музыкальной фантасмагории, рок-н-рольное безумие в традициях фильма «Help!» о The Beatles, но под парусом, на всех широтах, в мире, в котором «Жёлтая подводная лодка», наконец, встретилась с капитаном Врунгелем. Всё начинается в порту Владивостока. Музыкант Илья, решивший, что его группе тесен родной город, мечтает о международном признании, особенно — о премии «Грэмми». Его жизнь меняет случайная встреча с капитаном парусного судна, который предлагает музыканту место на борту. Вскоре Илья и его товарищи по группе Олег, Юрий и Евгений оказываются в настоящем кругосветном путешествии. Маршрут прост: «побывать в тех местах, где любят рок-н-ролл!». «SOS Матросу!» — это и фильм-портрет, непарадный, живой, в кругу друзей и семей, в барах и на улицах, с историями и воспоминаниями. Это и фильм-путешествие — жажда «Грэмми» не мешает музыкантам уйти в кругосветное плавание на паруснике «Седов», чтобы записать самый эпический альбом всех времён. Это и фильм-клип — с концертными выступлениями, трогательными квартирниками и ослепительной анимацией. И просто настоящий фильм — о музыке, океане, мечте.

Первый мститель: Противостояние
Мне нравится0
0
В прокате с 4 мая 2016 года по 1 ноября 2017 года

Первый мститель: Противостояние

Боевики, приключенческие фильмы, триллеры, фантастические фильмы
Действие фильма «Первый мститель: Противостояние» начинается там, где заканчиваются события блокбастера Marvel «Мстители: Эра Альтрона», — Стив Роджерс и Мстители пытаются преодолеть разрушительные последствия битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом. После очередного международного инцидента с участием Мстителей правительство США настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев.

Дэдпул
Мне нравится0
0
В прокате с 10 февраля 2016 года по 4 октября 2017 года

Дэдпул

Боевики, приключенческие фильмы, фантастические фильмы
Основанный на комиксах Marvel об одном из самых необычных антигероях «Дэдпул» рассказывает историю спецназовца Уэйда Уилсона, ставшего наемным убийцей. После того как он был подвергнут чудовищному эксперименту, Уэйд получает способность ускоренного исцеления и берет себе имя Дэдпул. Вооруженный новой силой и нестандартным чувством юмора, Дэдпул начинает охоту на человека, который почти разрушил его жизнь.
Гамлет: Камбербэтч
Мне нравится0
0
В прокате с 15 октября 2015 года по 9 февраля 2019 года

Гамлет: Камбербэтч

Трагедия
Все события TheatreHD Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца. Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок», фильм «Игра в имитацию», спектакль «Франкенштейн» Дэнни Бойла) исполнит главную роль в бессмертной трагедии Уильяма Шекспира. Номинация на премию Лоуренса Оливье — лучшая мужская роль, лучшая возобновленная пьеса, лучшее звуковое оформление, лучшие декорации.

Щелкунчик
Мне нравится0
0
В прокате с 30 2014 года по 23 декабря 2018 года

Щелкунчик

Все события TheatreHD Рождественские праздники — единственное время в году, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого своё: для ребёнка — это оживший кукольный Щелкунчик, победивший Мышиного короля и ставший принцем, а для взрослого — возможность попасть на балет «Щелкунчик» в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно произойдут этой зимой. Смотреть «Щелкунчика» Большого театра в кинотеатрах по всей стране стало уже доброй традицией для тысяч зрителей в разных городах России. Ведь чудо не может наскучить, так что вновь и вновь, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, начнётся волшебство, и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только великий театр и прекрасные артисты.

Тор 2: Царство тьмы
Мне нравится0
1
В прокате с 31 октября 2013 года по 1 ноября 2017 года

Тор 2: Царство тьмы

Боевики, приключенческие фильмы, фэнтези
Фильм Marvel «Тор-2: Царство тьмы» рассказывает о новых приключениях Тора, одного из членов команды Мстителей, которому предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия древней инопланетной расы, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы.

Сталинград
Мне нравится0
0
В прокате с 10 октября 2013 года по 9 мая 2018 года

Сталинград

Исторические фильмы, драматические фильмы, военные фильмы
Военно-историческая драма «Сталинград» приурочена к 70-летию Сталинградской битвы. Сталинград стал и адом, и раем для тех, кто был достоин орденов, но успел получить в награду лишь любовь.

Парк юрского периода
Мне нравится0
0
В прокате с 29 марта 2013 года по 26 мая 2018 года

Парк юрского периода

Приключенческие фильмы, фантастические фильмы, ТВ, семейное кино
Богатый профессор уговаривает ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил аттракцион — реликтовый парк с динозаврами. За несколько дней до открытия из-за поломки в системе охраны доисторические животные оказываются на воле.

Франкенштейн: Камбербэтч
Мне нравится0
0
В прокате с 15 июня 2012 года по 17 февраля 2019 года

Франкенштейн: Камбербэтч

Драма, Фантастика, Ужасы
Пьеса Ника Дира по мотивам романа Мэри Шелли. Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Демонстрируется в двух вариантах — исполнители ролей доктора и существа меняются местами. Бенедикт Камбербэтч известен, прежде всего, как исполнитель роли Шерлока Холмса в телесериале ВВС «Шерлок» (Sherlock, 2010). За исполнение роли Тесмана в спектакле театра Алмейда по пьесе Генрика Ибсена «Гедда Габлер» актёр был номинирован на премию Лоуренса Оливье. Эту награду ему удалось получить вместе с партнёром по сцене Джонни Ли Миллером за работу в постановке Дэнни Бойла «Франкенштейн».

Франкенштейн: Ли Миллер
Мне нравится0
0
В прокате с 15 июня 2012 года по 3 марта 2019 года

Франкенштейн: Ли Миллер

Драма, Фантастика
Доктор Виктор Франкенштейн создаёт Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.

Титаник
Мне нравится0
0
В прокате с 5 апреля 2012 года по 10 февраля 2018 года

Титаник

Мелодрамы, ТВ
11 премий «Оскар», 4 премии «Золотой глобус» и множество других наград навечно вписали фильм «Титаник» в историю мирового кинематографа...

Асса
Мне нравится0
0
В прокате с 11 января 2011 года по 9 апреля 2019 года

Асса

Авторское кино, мелодрама, криминальный, Музыкальный фильм, драма
Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полётная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются… Номинация на премию «Ника» (1989) за лучшую музыку (Борис Гребенщиков).

Хаббл 3D
Мне нравится0
0
В прокате с 23 2010 года по 5 сентября 2018 года

Хаббл 3D

документальное кино, Семейное кино
Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдалённые галактики, исследовать великолепие и тайны нашей Вселенной, сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу «Хаббл» мы увидим Вселенную такой, какой её только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.

Чужой
Мне нравится0
0
В прокате с 30 января 2007 года по 13 марта 2019 года

Чужой

Триллер, Фантастика, Ужасы
В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.

Летят журавли
Мне нравится0
0
В прокате с 12 октября 1957 года по 9 мая 2019 года

Летят журавли

драма, мелодрама, военный, авторское кино
Специальные показы отреставрированной копии фильма «Летят журавли». Перед сеансами в Санкт-Петербурге 5 мая и Москве 6 мая с лекцией выступит главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Премьера отреставрированной копии фильма прошла на Берлинском кинофестивале. Единственный российский фильм, получивший высший трофей европейского (и мирового) кино, «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, возвращается на экран. Знаковая картина оттепельной культуры, шедевр режиссёра Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского — о любви и предательстве, смерти и прощении, войне и победе. Удивительно своевременный — и, вместе с тем, вневременной — фильм. Конечно, смотреть его надо именно на большом экране. Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюблённых, которых война разлучила навсегда… «Золотая пальмовая ветвь» и особое упоминание на Каннском кинофестивале (1958). Номинация на призы Британской киноакадемии (1959) за лучший фильм и лучшей иностранной актрисе (Татьяна Самойлова). Почётный диплом на международном кинофестивале в Локарно (1958). Особая премия на Всесоюзном кинофестивале в Москве (1958). Фильм вошёл в сотню лучших фильмов мира по опросу ФИПРЕССИ (1995). Участник специальных показов Московского международного кинофестиваля (2017).
Показать все

КЛУБЫ


ЧАК-ЧАК-party
Мне нравится0
0
22:00 Вторник 17 января 2017 года

ЧАК-ЧАК-party

Модная татарская дискотека КАРАОКЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕСНИ

Opera Music Hall
Мне нравится0
0
22:00 Среда 18 января 2017 года

Opera Music Hall

Показать все

СОБЫТИЯ


Мастер-класс «Игрушки из фетра»
Мне нравится0
0
19:00 Понедельник 16 января 2017 года

Мастер-класс «Игрушки из фетра»


Игротека от OMG!
Мне нравится0
0
18:00 Вторник 17 января 2017 года

Игротека от OMG!


Киновечер в Антикафе "Time-сквер"
Мне нравится0
0
19:00 Вторник 17 января 2017 года

Киновечер в Антикафе "Time-сквер"


Мафия!
Мне нравится0
0
19:00 Среда 18 января 2017 года

Мафия!


Английский клуб в Антикафе
Мне нравится0
0
19:00 Среда 18 января 2017 года

Английский клуб в Антикафе

Показать все

СПОРТ


СКОРО