Metrika

Голограмма для короля
/A Hologram for the King/

В прокате с 12 по 25 мая 2016 года

Приключенческие фильмы, комедии


Голограмма для короля
Режиссер: Том Тыквер В ролях: Том Хэнкс, Александер Блэк, Сарита Чудхури, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трейси Фейрэвей, Джейн Перри, Том Скерритт, Михаэль Бараль, Джей Абдо, Даффер Л'Абидин, Бен Уишоу, Льюис Райнер, Дэвид Менкин, Меган Мачко, Кристи Майер, Рольф Саксон Великобритания, Франция, Германия, США, 2016, 120 мин. www.ahologramforthekingfilm.com

Краткое содержание фильма:

Алан Клей (Том Хэнкс) — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…

Расписание сеансов на 29 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: