Metrika

Любовь не по размеру
/Un homme à la hauteur/

В прокате с 12 по 25 мая 2016 года

Мелодрамы, романтические комедии


Любовь не по размеру
Режиссер: Лоран Тирар В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Сезар Домбуа, Мириам Текайя, Жан-Мишель Лами, Франсуа-Доминик Блен, Эдмонда Франки, Кристиан Валсамидис, Камиль Дамур, Адонис Даниелетто, Элеа Клер, Паскаль Танто Франция, 2016, 120 мин. volgafilm.ru/film/up_for_love

Краткое содержание фильма:

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.

Расписание сеансов на 23 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: