Metrika
0
513

Блокбастер Marvel «Доктор Стрэндж» в IMAX!

10 октября 2016


11 октября в 20:00 СИНЕМА ПАРК приглашает любимых зрителей на международный день блокбастера Marvel «Доктор Стрэндж» в IMAX!
Уникальное событие пройдет одновременно по всей России в СИНЕМА ПАРК IMAX.

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Розыгрыши призов и памятный подарок ждут самых преданных фанатов Marvel, которым посчастливится попасть на День «Доктора Стрэнджа» в СИНЕМА ПАРК IMAX.

День «Доктора Стрэнджа» пройдёт 11 октября в 20:00

Билеты на показ бесплатны – успейте забронировать на сайте:http://www.cinemapark.ru/films/schedule/3326/

Мистические миры, невиданного размаха магические сражения, знаменитый юмор Marvel – на экранах СИНЕМА ПАРК уже с 28 октября на эксклюзивных превью-сеансах фильма в форматах IMAX, 4DX, Luxe и в залах АТМОСФЕРА.

#СИНЕМАПАРК #УнасСвояАтмосфера #ЛюбимыйКинотеатр #ЗдесьЖиветКино#IMAX #ДокторСтрэндж #ДеньДоктораСтрэнджа #DoctorStrange

*      ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ на День «Доктора Стрэнджа» в СИНЕМА ПАРК IMAX

Блокбастер Marvel «Доктор Стрэндж» в IMAX!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: