Metrika
0
309

Четыре дня Fashion bazaar

06 февраля 2017


Со 2 по 5 февраля в мультибрендовом магазине Q boutique прошел Fashion bazaar
Февраль начался для каждого по-своему. Но для тех, кто со 2 по 5 февраля посетил мультибрендовый магазин Q boutique, последний месяц зимы принес приятные сюрпризы.

Третий Fashion bazaar от Q boutique стал событием ожидаемым и ярким. Ажиотаж в мультибрендовом магазине был с самого открытия до закрытия проекта.

Креативные организаторы придумали для своих гостей много интересного: скидки до 70%, финальную распродажу, изысканные угощения и специальные инсталляции, а именно грузовик с ящиками одежды, и многое другое!

Гостями Fashion bazaar были как женщины, так и мужчины, которые приобретали подарки по поводу (14 февраля, 23 февраля, 8 марта) и без.

Помимо прочих, все fashion-удовольствия оценили главный редактор и директор Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» Жанна Дарина, директор по развитию Наталья Кувшинова и коммерческий директор Мунира Валиуллина

Четыре дня Fashion bazaar

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: