Metrika
0
640

День рождения ЛУНТИКА!

02 сентября 2016


3 сентября Лунтику, одному из любимых отечественных мультипликационных персонажей, исполнится 10 лет. В честь именинника СИНЕМА ПАРК, «МУЛЬТ в кино», студия «Мельница» представляют праздничный выпуск киножурнала, в котором будут показаны сразу 8 новых эпизодов мультсериала.

Перед началом просмотра гостей будут развлекать герои мультфильма, дети смогут принять участие в весёлых конкурсах, сфотографироваться с его друзьями и, конечно, задуть свечи на праздничном торте.

День рождения Лунтика отпразднуют 3 сентября в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ Торговый Квартал. Начало в 11.00.

Праздничный же выпуск под названием «МУЛЬТ в кино. День рождения Лунтика» будет состоять только из новых серий мультфильма «Лунтик и его друзья». Их покажут в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Волгограде, Белгороде, Ульяновске, Вологде, Воронеже, Калининграде, Красноярске, Перми, Саратове, Сургуте, Ставрополе и Набережных челнах.

День рождения ЛУНТИКА!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: