Metrika
1
3360

Танец ста невест

15 июля 2012


15 июля в Набережных Челнах прошла акция «День невест», организованная «Свадебным буклетом». Настоящих, бывших и будущих невест ждала обширная программа: фотосессии на бульваре Энтузиастов, в РК «Батыр», в парке Победы, у мемориального комплекса «Родина-мать», запуск небесных фонариков на площади "Азатлык".

Напомним, что впервые настоящий праздник волшебной красоты прошел как Парад невест. Дамы катались на лимузинах по проспектам города и прошлись парадом на бульваре Энтузиастов. В прошлом году акция стала всероссийской: Набережные Челны стали одним из 40 городов, где прошел день под лозунгом «Сбежавшие невесты. COSMOPOLITAN» от одноименного журнала. В качестве бонуса участницы смогли найти свое фото в свадебном платье на страницах августовской «библии настоящих модниц». По завершению мероприятия «невесты» получают памятные дипломы, подарки и диск с фото- и видеоматериалами.


В этом году невесты сделали невозможно красивую акцию: «Танец ста невест» на бульваре Энтузиастов.


Информационным партнером акции выступил информационно-развлекательный портал jomga.ru. Помимо публикации статей, на сайте был организован фотоконкурс – выбор интернет-симпатии Дня невест. Из ста невест свои фотографии для конкурса предоставили ровно 30 дам. Свой голос за понравившуюся девушку могли отдать только пользователи одной из социальных сетей. Отметим, что с начала конкурса за пять дней количество просмотров перевалило за 700, а количество «лайков» - за 100.


В результате победительницей стала Наталья Фаттахова. С начала конкурса Наталья набрала 612 голосов. По итогам количества просмотров она также стала победителем: ее страничку с фотографиями просмотрели 4053 раза, 76 пользователей оставили свои комментарии. На вопрос «Что для Вас счастье?» Наталья ответила: «Любить и быть любимой! Чувстовать,что в твоей жизни есть смысл и конечно же наслаждаться позитивными моментами!»

«Свадебная» тема по итогам акции День невест не покинет Набережные Челны. В планах организаторов – устроить специальное место для фотосессий молодоженов. В настоящее время идут переговоры со строительными фирмами и выбором соответствующего места
 

Фоторепортаж можно посмотреть здесь >>

Танец ста невест
1

Отзывы


Гость 08:17 16 июля 2012 года
Где невесты?

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: