Metrika
0
507

Впервые в Набережных Челнах - JAH KHALIB

17 ноября 2016


С долгожданным концертом- презентацией нового альбома «ЕСЛИ ЧЁ - Я БАХА» ВЫСТУПИТ JAH KHALIB , он же Бахтияр Мамедов, артист даст большой сольный концерт на сцене РК «БАТЫР»

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров сегодняшнего мира хип-хопа и RnB. В своем багаже имеет множество популярных песен наиболее известными из них являются 'Твои сонные глаза', 'Секс, наркотики', 'Сжигая дотла', 'Ты для меня' и другие. Количество аудиозаписей в контакте превысило 15 миллионов поставив его в линейку самых слушаемых артистов современности .
В 2015 году по версии портала Новый Рэп признан артистом года. Популярность артиста вышла далеко за пределы Казахстана и России . За год Khalib объездил Европу, Азию дав более 180 концертов , более чем в 15 странах мира.

Пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. Пел и работал с многими рэп-исполнителями в качестве битмейкера и саунд продюсера. Среди них - МОТ, Каспийский груз , Кравц, Джиган и многие другие. Новый альбом будем вторым официальным у исполнителя и первый релиз пластинки - трек 'Лейла' 'Созвездие ангелов' уже взрывает сердца Российской и международной аудитории.

На концерте прозвучат как вне песни из нового альбома , так уже и полюбившиеся суперхиты из всех альбомов !

Впервые в Набережных Челнах - JAH KHALIB

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: