Metrika
0
6588

«Железный человек 3» в формате IMAX

26 апреля 2013


30 апреля в СИНЕМА ПАРК Набережные Челны ожидается премьерный показ легендарного фильма «Железный человек 3», продолжение удивительных приключений Тони Старка, миллиардера, изобретателя и супергероя, известного также как Железный человек.

В третьем фильме о приключениях Железного человека эксцентричный богатей Тони Старк (он же - супергерой в бронированном костюме) сталкивается с врагом, чьё могущество не знает границ. Когда этот враг наносит сокрушительный удар по самому дорогому в жизни главного героя, Тони отправляется на поиски тех, кто за это в ответе. На каждом шагу этого пути его ждут тяжелые испытания. Старк зажат в угол, и теперь его жизнь и безопасность его близких зависит только от его собственный изобретательности. В отчаянной борьбе Старк находит ответ на вопрос, втайне мучивший его давно: что же важнее – костюм или человек?

Железный человек, популярный герой комиксов издательства MARVEL, впервые появился на свет в 1963 году, в журнале «Tales of Suspense» (выпуск 39). В мае 1968 года вышла первая книга комиксов, посвященная ему целиком: «Несокрушимый Железный человек» (The Invincible Iron Man, выпуск 1).

В «Железном человеке 3» главную роль снова играет Роберт Дауни-Младший («Шерлок Холмс: Игра теней», «Солдаты неудачи»). В фильме также участвуют: Гвинет Пэлтроу («Спасибо за обмен», «Заражение») в роли Пеппер Поттс, Дон Чидл («Экипаж», «Отель «Руанда»«) в роли Джеймса Роудса, Гай Пирс («Повелитель бури», «Помни») в роли Олдрича Киллиана, Ребекка Холл («Престиж», «Город воров») в роли Майи Хансен, Джон Фавро («Поймай толстуху, если сможешь», «Люди как мы») в роли Хэппи Хогана и Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Ганди») в роли Мандарина.

Кроме того, в фильме снимались Стефани Зостак («Мы купили зоопарк», «Дьявол носит Prada») в роли Брандт, Джеймс Бэдж Дэйл («Одинокий рейнджер», «Экипаж») в роли Савина, Тай Симпкинс («Астрал») в роли Харли, Уильям Сэдлер («Побег из Шоушенка», «Зеленая миля») в роли президента Эллиса. Пол Беттани («Пастырь», «Предел риска») озвучил Джарвиса.

19.30 – начало  программы.
20.00 – начало показа.

Билеты можно выиграть на радиостанциях, порталах нашего города. 

Розыгрыш пригласительного билета на Jomga.ru ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


29.04.2013 - Dj Шевцов в Батыре

26.04.2013 - «Железный человек 3» в формате IMAX

24.04.2013 - «Золотые вилки» вручены!
«Железный человек 3» в формате IMAX
© Кинокадр

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: