Metrika

Батыр

Набережные Челны, пр. Х. Туфана, 14 (3/02)

+7 (960) 077-11-11


ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБНОГО СЕЗОНА

01 октября 2016, суббота — 20:00

Батыр


Сезон открыть - не поле перейти. Абы кого не позовешь. Миссия это почетная и ответственная, поэтому гостя мы позвали почётного и ответственного – DJ LOSEV.
Бывший резидент «GOROproжekt» («Шамбала», «Zima», «Leto», «Osen'», «Dяgilev»), а ныне резидент московских проектов «Chips», «Mono Bar» и ICON.
Fortdance 2007, Gatecrasher, Kazantip, InСтанция, OpenRace - самые лучшие фестивали проходили при участии DJ Losev. Многие города России от Калининграда до Владивостока, а также мировые столицы, такие как Лондон, Париж, Прага - значатся в послужном списке московского ди-джея.
С 2005 года ведёт свою программу "Персональный Чарт" на радио MegapolisFM 89,5, в которой каждую неделю радио слушатели получают дозу позитива и отборной музыки. В 2007 программа стала лучшей по версии Russian Dance Music Awards и существует до сих пор.
Dj Losev начал свою карьеру в 90-х годах. Сначала это была музыкальная программа на радиостанции в Ставропольском крае, которая стала лучшей в тех краях. Не останавливаясь на достигнутом, Сергей отправился в Москву, где открыл для себя ночную клубную жизнь. «Утопия», «Буги-Вуги», «Беверли Хиллз», «4 комнаты» - таков был маршрут начинающего клубного ди-джея. Резидентство в культовом клубе «Марика», свои именные вечеринки в клубе «Neo». В 2004 году начал плотное сотрудничество с Алексеем Горобием («Шамбала», «Zima», «Leto», «Osen'», «Dяgilev»), которое продлилось 5 лет.
Плотный гастрольный график, выступления в Сен-Тропе («Nikki Beach»), на Сардинии («Billionaire»), в Лондоне («Silver», «Movida», «Roofgarden»), в Праге («Celnice»)…, Турция, Бали, Египет («Pacha», «Little Budda»), Испания и многие другие города и страны.....
2016 год ознаменовался для DJ Losev продолжением резидентства в одном из лучших клубных мэйнстрим-проектов ICON, резиденством в московском клубе «Chips» и в московском «Mono Bar».
Так же Сергей Лосев является соучередителем и музыкальным директором клубного интернет-канала PDJTV One.

P.S. Хотели еще написать о планах на сезон… Но их совершенно нереальное количество. Скажем кратко: сезон будет ярким, актуальным и насыщенным! А местами и очень необычным…

танц-пол открывается в 23:00
вход для девушек: с 23:00 – бесплатный, с 00:00 – 200 рублей
вход для парней с 23:00 – 400 рублей
карты "Золотая молодёжь" и "Европа Плюс Premium" не действуют
остальные виды карт в обычном режиме

ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБНОГО СЕЗОНА
Скоро Батыр

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: