Metrika

АФИША НА 3 ДНЯ


КИНО


Наркокурьер
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 3 апреля 2019 года

Наркокурьер

Триллер, Драма, Криминальный
Эрл Стоун — одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают не пыльную, но прибыльную работёнку — просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

30 безумных желаний
Мне нравится0
0
В прокате с 21 по 27 февраля 2019 года

30 безумных желаний

Драма, Комедия, Приключения
Келвин – мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни. Скай – девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее, в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.

Власть
Мне нравится0
0
В прокате с 21 по 27 февраля 2019 года

Власть

Драма, Биография, Комедия, История
Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…

Как приручить дракона 3
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 28 апреля 2019 года

Как приручить дракона 3

Комедия, Семейное кино, Фэнтези, Мультфильм, Приключения, Боевик
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Тобол
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 13 марта 2019 года

Тобол

История, Драма
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда...

Омен: Перерождение
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 6 марта 2019 года

Омен: Перерождение

Триллер, Ужасы
История молодой матери, которая обеспокоена странным поведением своего восьмилетнего сына. Она считает, что причина такого поведения — нечто сверхъестественное.

Затерянные во льдах
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 6 марта 2019 года

Затерянные во льдах

Драма
В арктической пустыне – ледяной, снежной, оторванной от мира – где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение вертолёта, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли – их ждёт опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

Алита: Боевой ангел
Мне нравится0
0
В прокате с 14 февраля по 28 апреля 2019 года

Алита: Боевой ангел

фантастика, триллер, мелодрама, боевик, приключения
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Громкая связь
Мне нравится0
0
В прокате с 14 февраля по 20 марта 2019 года

Громкая связь

Комедия
Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Тетрадь дружбы Нацумэ
Мне нравится0
0
В прокате с 14 по 27 февраля 2019 года

Тетрадь дружбы Нацумэ

Аниме, Мультфильм, Семейное кино, Драма, Фэнтези
Такаси Нацумэ наделён удивительной способностью: он видит духов, которые живут вокруг нас. С самого детства ему приходится жить рядом с этими сказочными существами и скрывать от людей свой дар. А помогают ему в этом кот-телохранитель и загадочная тетрадь дружбы. В какой-то момент Нацумэ кажется, что он наконец-то обрёл гармонию и спокойствие, но в городе появляется таинственный призрак, и начинают происходить невероятные вещи...

Как я стал русским
Мне нравится0
0
В прокате с 7 по 27 февраля 2019 года

Как я стал русским

Комедия
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Клаустрофобы
Мне нравится0
0
В прокате с 7 по 27 февраля 2019 года

Клаустрофобы

Ужасы, Триллер, Драма
Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре – их собственные жизни.

Лего фильм 2
Мне нравится0
0
В прокате с 7 февраля по 6 марта 2019 года

Лего фильм 2

Мультфильм, Комедия, Боевик, Фэнтези, Приключения, Семейное кино, Музыкальный фильм
Прошло пять лет с тех пор, когда всё было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками Lego Duplo®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своём пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Лего Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

Спасти Ленинград
Мне нравится0
0
В прокате с 31 января по 23 мая 2019 года

Спасти Ленинград

Драма, Военный
Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Зелёная книга
Мне нравится0
0
В прокате с 24 января по 24 апреля 2019 года

Зелёная книга

Драма, Биография, Комедия
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Путь домой
Мне нравится0
0
В прокате с 10 января по 13 марта 2019 года

Путь домой

Семейное кино, Мелодрама
Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернётся домой, чего бы ей это не стоило! И путь её будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

Т-34
Мне нравится0
0
В прокате с 1 января по 23 февраля 2019 года

Т-34

Драма, Приключения, Военный
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Аквамен
Мне нравится0
0
В прокате с 13 декабря 2018 года по 28 апреля 2019 года

Аквамен

Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Заложники
Мне нравится0
0
В прокате с 21 сентября 2017 года по 10 марта 2019 года

Заложники

драма, триллер, биография, история, авторское кино
Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было всё, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолёт с целью побега из СССР. Фильм получил призы кинофестиваля «Кинотавр» за режиссуру и операторскую работу. Участник программы «Панорама» Берлинского кинофестиваля.

Сирано де Бержерак
Мне нравится0
0
В прокате с 8 августа 2017 года по 27 марта 2019 года

Сирано де Бержерак

Драма
Все события TheatreHD «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, — Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблён. Влюблён в неё и Кристиан, прекрасный и юный, в отличие от Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, сочиненные другим. Обман удаётся, и Роксана влюбляется в Кристиана. Однако последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.

Золотой век
Мне нравится0
0
В прокате с 16 октября 2016 года по 7 апреля 2019 года

Золотой век

Все события TheatreHD В приморском городе процветают торговля и преступность. Кабаре «Золотой век» — самое популярное ночное заведение в городе, его завсегдатаи — танцовщики, бандиты и золотая молодёжь. Здесь рыбак Борис влюбляется в Риту, прекрасную танцовщицу, но Рита — подруга местного гангстера… «Золотой век», являясь сатирой на Европу в шумные 20-е, представляет собой оригинальный красочный ослепительный спектакль с джазовыми оркестровками и атмосферой мюзик-холла. Балет, который можно увидеть только в Большом театре, наполнен сумасшедшими ритмами, динамичными сценами погони и декадентскими номерами кабаре. А в незабываемо красивых дуэтах Бориса и Риты, рассказывающих об их страстной любви, танцовщики Большого великолепно вживаются в каждый стилизованный шаг и жест. Легендарный балет Юрия Григоровича «Золотой век» возвращается на историческую сцену Большого театра. У всех балетов Шостаковича изначально была не самая простая судьба. На сцену первый из них, «Золотой век», вернулся спустя пятьдесят лет после премьеры лишь благодаря энтузиазму Юрия Григоровича. Он полностью переделал первую версию, создав полноценный сюжетный балет, действие которого разворачивается в южном городке в 20-е годы XX века, в самое странное, как будто выпавшее из прямого хода истории, время в истории современной России — время НЭПа. Когда борьба за революционные идеалы тесно переплелась с атмосферой мюзик-холла, а понятия «свой» и «чужой» ещё только формировались. Тогда и влюбляется революционный рыбак Борис в красавицу из кабаре, а она внезапно отвечает ему взаимностью. Юрий Григорович поставил этот страстный, темпераментный, революционный балет на свою музу, балерину Наталью Бессмертнову, и Ирека Мухамедова. Теперь доказать своё право считаться «Золотым веком» Большого предстоит новому поколению звёзд, уже бесконечно далёкому от советских реалий. Тем интереснее посмотреть, как отзовутся они на гениальную музыку Шостаковича и мощную хореографию Григоровича.

Франкенштейн: Ли Миллер
Мне нравится0
0
В прокате с 15 июня 2012 года по 3 марта 2019 года

Франкенштейн: Ли Миллер

Драма, Фантастика
Доктор Виктор Франкенштейн создаёт Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.

Асса
Мне нравится0
0
В прокате с 11 января 2011 года по 9 апреля 2019 года

Асса

Авторское кино, мелодрама, криминальный, Музыкальный фильм, драма
Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полётная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются… Номинация на премию «Ника» (1989) за лучшую музыку (Борис Гребенщиков).

Чужой
Мне нравится0
0
В прокате с 30 января 2007 года по 13 марта 2019 года

Чужой

Триллер, Фантастика, Ужасы
В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.

Летят журавли
Мне нравится0
0
В прокате с 12 октября 1957 года по 9 мая 2019 года

Летят журавли

драма, мелодрама, военный, авторское кино
Специальные показы отреставрированной копии фильма «Летят журавли». Перед сеансами в Санкт-Петербурге 5 мая и Москве 6 мая с лекцией выступит главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Премьера отреставрированной копии фильма прошла на Берлинском кинофестивале. Единственный российский фильм, получивший высший трофей европейского (и мирового) кино, «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, возвращается на экран. Знаковая картина оттепельной культуры, шедевр режиссёра Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского — о любви и предательстве, смерти и прощении, войне и победе. Удивительно своевременный — и, вместе с тем, вневременной — фильм. Конечно, смотреть его надо именно на большом экране. Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюблённых, которых война разлучила навсегда… «Золотая пальмовая ветвь» и особое упоминание на Каннском кинофестивале (1958). Номинация на призы Британской киноакадемии (1959) за лучший фильм и лучшей иностранной актрисе (Татьяна Самойлова). Почётный диплом на международном кинофестивале в Локарно (1958). Особая премия на Всесоюзном кинофестивале в Москве (1958). Фильм вошёл в сотню лучших фильмов мира по опросу ФИПРЕССИ (1995). Участник специальных показов Московского международного кинофестиваля (2017).
Показать все

КЛУБЫ


КОМУ ФЛЯЖКА
Мне нравится0
0
22:00 Суббота 23 февраля 2019 года

КОМУ ФЛЯЖКА

Ночь настоящих мужчин и боевых подруг

«Сделаны в СССР»
Мне нравится0
0
22:00 Воскресенье 24 февраля 2019 года

«Сделаны в СССР»


ГОРЯЧИЙ МАРАФОН!
Мне нравится0
0
22:00 Понедельник 25 февраля 2019 года

ГОРЯЧИЙ МАРАФОН!

Показать все

СОБЫТИЯ


Новые Русские Бабки "Ю.М.О.Р."
Мне нравится0
0
19:00 Воскресенье 24 февраля 2019 года

Новые Русские Бабки "Ю.М.О.Р."

Показать все

СПОРТ


СКОРО