Metrika

АФИША НА 3 ДНЯ


КИНО


Закатать в асфальт
Мне нравится0
0
В прокате с 21 по 27 марта 2019 года

Закатать в асфальт

Боевик, Триллер, Драма, Криминальный
Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.

В объятиях лжи
Мне нравится0
0
В прокате с 21 марта по 3 апреля 2019 года

В объятиях лжи

Триллер, Ужасы, Драма, Детектив
Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймёт, что оказалась в объятиях лжи…

Другой
Мне нравится0
0
В прокате с 21 марта по 4 апреля 2019 года

Другой

Ужасы
Сара переезжает с сыном Крисом в дом на окраине небольшого городка. Однажды она находит сына посреди леса рядом с гигантской воронкой от падения метеорита. Постепенно у сына появляются необычайные способности и странные привычки, и Сара всё больше убеждается, что это как-то связано с тем, что произошло с мальчиком в лесу.

Королевский корги
Мне нравится0
0
В прокате с 21 марта по 17 апреля 2019 года

Королевский корги

Мультфильм, Фэнтези, Семейное кино, Приключения
Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…
Волшебный парк Джун
Мне нравится0
0
В прокате с 21 по 27 марта 2019 года

Волшебный парк Джун

Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Семейное кино, Приключения
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения её Мечты. Помогут девочке её новые друзья — волшебные звери Парка.

Рождённый стать королём
Мне нравится0
0
В прокате с 14 марта по 5 апреля 2019 года

Рождённый стать королём

Фэнтези, Боевик, Приключения, Семейное кино
Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Капитан Марвел
Мне нравится0
0
В прокате с 7 марта по 17 апреля 2019 года

Капитан Марвел

Боевик, Фэнтези, Приключения
После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

Родители лёгкого поведения
Мне нравится0
0
В прокате с 7 по 28 марта 2019 года

Родители лёгкого поведения

Комедия
Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…

Как приручить дракона 3
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 28 апреля 2019 года

Как приручить дракона 3

Комедия, Семейное кино, Фэнтези, Мультфильм, Приключения, Боевик
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Наркокурьер
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 3 апреля 2019 года

Наркокурьер

Триллер, Драма, Криминальный
Эрл Стоун — одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают не пыльную, но прибыльную работёнку — просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

Алита: Боевой ангел
Мне нравится0
0
В прокате с 14 февраля по 28 апреля 2019 года

Алита: Боевой ангел

фантастика, триллер, мелодрама, боевик, приключения
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Спасти Ленинград
Мне нравится0
0
В прокате с 31 января по 23 мая 2019 года

Спасти Ленинград

Драма, Военный
Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Зелёная книга
Мне нравится0
0
В прокате с 24 января по 24 апреля 2019 года

Зелёная книга

Драма, Биография, Комедия
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Аквамен
Мне нравится0
0
В прокате с 13 декабря 2018 года по 28 апреля 2019 года

Аквамен

Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Сирано де Бержерак
Мне нравится0
0
В прокате с 8 августа 2017 года по 27 марта 2019 года

Сирано де Бержерак

Драма
Все события TheatreHD «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, — Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблён. Влюблён в неё и Кристиан, прекрасный и юный, в отличие от Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, сочиненные другим. Обман удаётся, и Роксана влюбляется в Кристиана. Однако последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.

Золотой век
Мне нравится0
0
В прокате с 16 октября 2016 года по 7 апреля 2019 года

Золотой век

Все события TheatreHD В приморском городе процветают торговля и преступность. Кабаре «Золотой век» — самое популярное ночное заведение в городе, его завсегдатаи — танцовщики, бандиты и золотая молодёжь. Здесь рыбак Борис влюбляется в Риту, прекрасную танцовщицу, но Рита — подруга местного гангстера… «Золотой век», являясь сатирой на Европу в шумные 20-е, представляет собой оригинальный красочный ослепительный спектакль с джазовыми оркестровками и атмосферой мюзик-холла. Балет, который можно увидеть только в Большом театре, наполнен сумасшедшими ритмами, динамичными сценами погони и декадентскими номерами кабаре. А в незабываемо красивых дуэтах Бориса и Риты, рассказывающих об их страстной любви, танцовщики Большого великолепно вживаются в каждый стилизованный шаг и жест. Легендарный балет Юрия Григоровича «Золотой век» возвращается на историческую сцену Большого театра. У всех балетов Шостаковича изначально была не самая простая судьба. На сцену первый из них, «Золотой век», вернулся спустя пятьдесят лет после премьеры лишь благодаря энтузиазму Юрия Григоровича. Он полностью переделал первую версию, создав полноценный сюжетный балет, действие которого разворачивается в южном городке в 20-е годы XX века, в самое странное, как будто выпавшее из прямого хода истории, время в истории современной России — время НЭПа. Когда борьба за революционные идеалы тесно переплелась с атмосферой мюзик-холла, а понятия «свой» и «чужой» ещё только формировались. Тогда и влюбляется революционный рыбак Борис в красавицу из кабаре, а она внезапно отвечает ему взаимностью. Юрий Григорович поставил этот страстный, темпераментный, революционный балет на свою музу, балерину Наталью Бессмертнову, и Ирека Мухамедова. Теперь доказать своё право считаться «Золотым веком» Большого предстоит новому поколению звёзд, уже бесконечно далёкому от советских реалий. Тем интереснее посмотреть, как отзовутся они на гениальную музыку Шостаковича и мощную хореографию Григоровича.

Асса
Мне нравится0
0
В прокате с 11 января 2011 года по 9 апреля 2019 года

Асса

Авторское кино, мелодрама, криминальный, Музыкальный фильм, драма
Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полётная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются… Номинация на премию «Ника» (1989) за лучшую музыку (Борис Гребенщиков).

Летят журавли
Мне нравится0
0
В прокате с 12 октября 1957 года по 9 мая 2019 года

Летят журавли

драма, мелодрама, военный, авторское кино
Специальные показы отреставрированной копии фильма «Летят журавли». Перед сеансами в Санкт-Петербурге 5 мая и Москве 6 мая с лекцией выступит главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Премьера отреставрированной копии фильма прошла на Берлинском кинофестивале. Единственный российский фильм, получивший высший трофей европейского (и мирового) кино, «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, возвращается на экран. Знаковая картина оттепельной культуры, шедевр режиссёра Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского — о любви и предательстве, смерти и прощении, войне и победе. Удивительно своевременный — и, вместе с тем, вневременной — фильм. Конечно, смотреть его надо именно на большом экране. Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюблённых, которых война разлучила навсегда… «Золотая пальмовая ветвь» и особое упоминание на Каннском кинофестивале (1958). Номинация на призы Британской киноакадемии (1959) за лучший фильм и лучшей иностранной актрисе (Татьяна Самойлова). Почётный диплом на международном кинофестивале в Локарно (1958). Особая премия на Всесоюзном кинофестивале в Москве (1958). Фильм вошёл в сотню лучших фильмов мира по опросу ФИПРЕССИ (1995). Участник специальных показов Московского международного кинофестиваля (2017).
Показать все

КЛУБЫ


«Сделаны в СССР»
Мне нравится0
0
22:00 Воскресенье 24 марта 2019 года

«Сделаны в СССР»

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕСНИ В КАРАОКЕ

ГОРЯЧИЙ МАРАФОН!
Мне нравится0
0
22:00 Понедельник 25 марта 2019 года

ГОРЯЧИЙ МАРАФОН!

Показать все

СОБЫТИЯ


Ирина Аллегрова
Мне нравится0
0
19:00 Воскресенье 24 марта 2019 года

Ирина Аллегрова

Концерт Ирины Аллегровой

Сергей Трофимов
Мне нравится0
0
19:00 Вторник 26 марта 2019 года

Сергей Трофимов

Показать все

СПОРТ


СКОРО