Metrika

АФИША НА 27 апреля


КИНО


Злой дух
Мне нравится0
0
В прокате с 25 по 28 апреля 2019 года

Злой дух

Ужасы, Триллер, Драма
После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Её мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идёт в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.

Синонимы
Мне нравится0
0
В прокате с 25 по 30 апреля 2019 года

Синонимы

Драма
Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык — новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.

Последствия
Мне нравится0
0
В прокате с 25 апреля по 8 мая 2019 года

Последствия

Драма, Мелодрама, Военный
Германия после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха и голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живёт немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее?

Игры разумов
Мне нравится0
0
В прокате с 25 апреля по 8 мая 2019 года

Игры разумов

Триллер, Драма, Детектив, Биография
Англия середины XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарём английского языка, а его главным соратником становится заключённый психиатрической клиники для особо опасных преступников — доктор Уильям Майнор. Гений Майнор или сумасшедший, хитроумный преступник, ведущий дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу, или одержимый учёный? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор сговора?
Бладфест
Мне нравится0
0
В прокате с 25 по 28 апреля 2019 года

Бладфест

Ужасы, Комедия
Молодые ребята — поклонники хорроров — собираются на самый известный фестиваль, посвящённый культовым фильмам ужасов. Их ожидает зловещий сюрприз: харизматичный организатор мероприятия планирует устроить эпическую массовую бойню, где погибнут все ничего не подозревающие участники фестиваля. У героев есть лишь крошечный шанс выбраться с Бладфеста живыми…

Нуреев. Белый ворон
Мне нравится0
0
В прокате с 20 апреля по 1 мая 2019 года

Нуреев. Белый ворон

Драма, Биография
Фильм рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева — от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.

После
Мне нравится0
0
В прокате с 18 апреля по 8 мая 2019 года

После

Драма, Мелодрама
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюблённых на до и после.

Пушистый шпион
Мне нравится0
0
В прокате с 18 апреля по 1 мая 2019 года

Пушистый шпион

Мультфильм, Приключения, Семейное кино
Избалованная рыжая кошечка Марни живёт в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Её жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют её в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и её новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

Проклятие плачущей
Мне нравится0
0
В прокате с 18 апреля по 10 мая 2019 года

Проклятие плачущей

Ужасы, Триллер, Детектив
Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание её имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Ещё при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь её слёзы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит её предсмертный крик в ночи, обречён. Ла Йорона крадётся в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится всё более ненасытной… а её методы всё более ужасными.

Миллиард
Мне нравится0
0
В прокате с 18 апреля по 10 мая 2019 года

Миллиард

Боевик, Комедия
Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Хеллбой
Мне нравится0
0
В прокате с 11 апреля по 1 мая 2019 года

Хеллбой

Приключения, Боевик, Ужасы, Фэнтези, Фантастика
Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Миа и белый лев
Мне нравится0
0
В прокате с 11 апреля по 8 мая 2019 года

Миа и белый лев

Драма, Приключения, Семейное кино
Десятилетняя Миа вместе с родителями и братом переезжает в Южную Африку, где семья покупает ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, она чувствует себя чужой и очень одинокой. Но однажды в её жизни появляется настоящий друг – белый львенок по имени Чарли. Они растут вместе, и с каждым днём растёт их крепкая привязанность друг к другу. Однако три года спустя Мия узнает ужасную новость – Чарли грозит опасность. Тогда она решает сбежать и найти для своего друга новый дом, где он будет счастлив и свободен. Вдвоем девочка и лев отправляются в путешествие по южноафриканской саванне, открывая для себя уникальную красоту Черного Континента.

Шазам!
Мне нравится0
0
В прокате с 4 апреля по 7 мая 2019 года

Шазам!

Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения, Семейное кино
В каждом из нас живёт супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – Шазам! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а всё благодаря древнему волшебнику. В душе он остаётся ребёнком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, – оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребёнка. Но ему придётся быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Кладбище домашних животных
Мне нравится0
0
В прокате с 4 апреля по 1 мая 2019 года

Кладбище домашних животных

Триллер, Ужасы
Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Дамбо
Мне нравится0
0
В прокате с 28 марта по 28 апреля 2019 года

Дамбо

Фэнтези, Семейное кино, Приключения
Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Как приручить дракона 3
Мне нравится0
0
В прокате с 21 февраля по 28 апреля 2019 года

Как приручить дракона 3

Комедия, Семейное кино, Фэнтези, Мультфильм, Приключения, Боевик
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Алита: Боевой ангел
Мне нравится0
0
В прокате с 14 февраля по 28 апреля 2019 года

Алита: Боевой ангел

фантастика, триллер, мелодрама, боевик, приключения
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Спасти Ленинград
Мне нравится0
0
В прокате с 31 января по 23 мая 2019 года

Спасти Ленинград

Драма, Военный
Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Аквамен
Мне нравится0
0
В прокате с 13 декабря 2018 года по 28 апреля 2019 года

Аквамен

Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Летят журавли
Мне нравится0
0
В прокате с 12 октября 1957 года по 9 мая 2019 года

Летят журавли

драма, мелодрама, военный, авторское кино
Специальные показы отреставрированной копии фильма «Летят журавли». Перед сеансами в Санкт-Петербурге 5 мая и Москве 6 мая с лекцией выступит главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. Премьера отреставрированной копии фильма прошла на Берлинском кинофестивале. Единственный российский фильм, получивший высший трофей европейского (и мирового) кино, «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, возвращается на экран. Знаковая картина оттепельной культуры, шедевр режиссёра Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского — о любви и предательстве, смерти и прощении, войне и победе. Удивительно своевременный — и, вместе с тем, вневременной — фильм. Конечно, смотреть его надо именно на большом экране. Фильм с удивительной эмоциональной силой рассказывает о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание… В центре киноповести — трагическая история двух влюблённых, которых война разлучила навсегда… «Золотая пальмовая ветвь» и особое упоминание на Каннском кинофестивале (1958). Номинация на призы Британской киноакадемии (1959) за лучший фильм и лучшей иностранной актрисе (Татьяна Самойлова). Почётный диплом на международном кинофестивале в Локарно (1958). Особая премия на Всесоюзном кинофестивале в Москве (1958). Фильм вошёл в сотню лучших фильмов мира по опросу ФИПРЕССИ (1995). Участник специальных показов Московского международного кинофестиваля (2017).
Показать все

КЛУБЫ


НОЧЬ БЕЗУМНОГО БАРМЕНА
Мне нравится0
0
22:00 Суббота 27 апреля 2019 года

НОЧЬ БЕЗУМНОГО БАРМЕНА

Забивай на все, зажигай в субботу! 21+
Показать все

СОБЫТИЯ


СПОРТ


СКОРО