Metrika

8 подруг Оушена /Ocean's Eight/

В прокате с 21 июня по 8 августа 2018 года

боевик, триллер, комедия, криминальный


8 подруг Оушена
Режиссер: Гэри Росс В ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Гриффин Данн, Дирдри Гудвин, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Даниэлла Раббани, Брайан Дж. Картер, Сара Полсон, Аквафина, Джемма Форбс, Katherine Hozier-Adams, Рианна, Хелена Бонем Картер, Freddy J. Davila, Francesca Calo, Midori Francis, Эллиотт Гулд, Ричард Армитедж, Шарлотта Кирк, Дакота Фаннинг США, 2018, 110 мин.

Краткое содержание фильма:

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется — команда лучших в своём деле, начиная с её давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: