Metrika

Агент Джонни Инглиш 3.0
/Johnny English Strikes Again/

В прокате с 20 сентября по 10 октября 2018 года

Боевик, Комедия, Приключения


Агент Джонни Инглиш 3.0
Режиссер: Дэвид Керр В ролях: Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси, Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси, Джеймс Илс, Ирена Тишина, Пол Блэкуэлл, Дэвид Мумени, Питер Сингх, Эдди О’Коннелл, Тунджай Гюнеш, Finley Howard, Дзюнъити Кадзиока, Джанетт Шарп, Ник Оуэнфорд, Саманта Расселл США, Франция, Великобритания, 2018, 0 мин.

Краткое содержание фильма:

Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш – боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.

Расписание сеансов на 27 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: