Metrika

Аксель /A.X.L./

В прокате с 16 августа по 5 сентября 2018 года

Фантастика


Аксель
Режиссер: Оливер Дэйли В ролях: Томас Джейн, Бекки Джи, Амин Наземзадех, Алекс Нюстадтер, Тед МакГинли, Алекс МакНиколл, Стэйси Арвен Рааб, Дориан Кинги, Эрик Этебари, Патрисия де Леон, Джонатан Кэмп, Нико Гуардадо, Магдалена Вик, Мадлен Бертани, Мелисса Вердуго, Сэм Аптон, Джерри ДиЛео, Дон Смит, Эшли Гибсон, Доминик Веддер США, 2018, 0 мин.

Краткое содержание фильма:

Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: