Metrika

Апгрейд /Upgrade/

В прокате с 22 ноября по 5 декабря 2018 года

Боевик, Криминальный, Фантастика, Триллер, Детектив


Апгрейд
Режиссер: Ли Уоннелл В ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон, Бенедикт Харди, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу, Линда Кроппер, Бетти Гэбриел, Emily Havea, Ming-Zhu Hii, Саймон Мэйден, Stephanie Demkiw, Manjot Jassal, Esther Joseph, Сачин Джоаб, Matt Davis Австралия, 2018, 100 мин.

Краткое содержание фильма:

В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: