Metrika

Бамблби /Bumblebee/

В прокате с 13 декабря 2018 года по 30 января 2019 года

Боевик, Приключения, Фантастика


Бамблби
Режиссер: Трэвис Найт В ролях: Хейли Стайнфелд, Джастин Теру, Анджела Бассетт, Памела Адлон, Джон Сина, Мегин Прайс, Кеннет Чои, Джон Ортис, Питер Каллен, Лен Кариу, Ленни Джейкобсон, Хорхе Лендеборг мл., Грейси Дзинни, Марчелла Браджио, Глинн Тёрмен, Ванесса Росс, Эбби Куинн Джекман, Рэйчел Кроу, Рикардо Хойос, Майкл Масини США, 2018, 113 мин.

Краткое содержание фильма:

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

Расписание сеансов на 20 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: