Metrika

Большой и добрый великан
/The BFG/

В прокате с 30 июня 2016 года

Приключенческие фильмы, фэнтези, дети, детские фильмы, семейное кино


Большой и добрый великан
Режиссер: Стивен Спилберг В ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Билл Хейдер, Мэрилин Норри, Адам Годли, Оулавюр Дарри Олафссон, Рейф Сполл, Дэниел Бейкон Великобритания, Канада, США, 2016, 120 мин. disney.ru

Краткое содержание фильма:

Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем — в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.

Попав в Страну гигантов, Софи — не по годам сообразительная 10-летняя девчушка из Лондона — поначалу боится огромного монстра, который притащил ее в свою пещеру. Но вскоре она понимает, что Великан на самом деле — очень вежливое и очаровательное существо. Она никогда прежде не встречала гигантов и забрасывает своего похитителя вопросами. Великан отводит Софи в Страну снов, где он собирает сны и дарит их ребятишкам, которые никак не могут заснуть. Великан учит Софи азам магии и рассказывает о волшебных свойствах снов. К несчастью, появление Софи в Стране гигантов привлекает излишнее внимание местного населения. От Гигантов очень трудно утаить то, что в их страну помимо их воли проник посторонний…

Вскоре Великан и Софи покидают Страну гигантов и отправляются к королеве Виктории, чтобы предупредить ее об угрозе со стороны гигантов. Впрочем, для начала героям нужно убедить королеву и ее служанку Мэри в том, что гиганты действительно существуют. Большой и добрый Великан, Софи, Ее Величество и Мэри вместе разрабатывают хитроумный план, который избавит всех от гигантов раз и навсегда.

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: