Metrika

Человек-Муравей и Оса
/Ant-Man and the Wasp/

В прокате с 5 июля по 22 августа 2018 года

фантастика, боевик, приключения


Человек-Муравей и Оса
Режиссер: Пейтон Рид В ролях: Эванджелин Лилли, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Джуди Грир, Пол Радд, Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас, Майкл Пенья, Лоренс Фишбёрн, Эбби Райдер Фортсон, Давид Дастмалчян, Марчелла Браджио, Рэндолл Парк, Роб Арчер, Перла Миддлтон, Джошуа Микель, Ти-Ай, Тим Хайдекер, Мадлен МакГроу, Гэйл Гэмбл США, 2018, 118 мин.

Краткое содержание фильма:

Скотт Лэнг, известный также как Человек-Муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.

Расписание сеансов на 20 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: