Metrika

Черепашки-ниндзя-2 /Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows/

В прокате с 2 июня 2016 года

Боевики, приключенческие фильмы, комедии


Черепашки-ниндзя-2
Режиссер: Дейв Грин В ролях: Меган Фокс, Стивен Эмелл, Алан Ритчсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэл Фишер, Стивен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гарретт, Тайлер Перри, Пит Пложек, Гэри Энтони Уилльямс, Брайан Ти, Тони Шалуб, Джереми Говард, Джудит Хог США, 2016, 120 мин. www.teenagemutantninjaturtlesmovie.com

Краткое содержание фильма:

Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами — Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель — завоевание мира. Но пока Черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза… Имя ей — Крэнг!

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: