Metrika

Добро пожаловать в Акапулько
/Welcome to Acapulco/

В прокате с 14 по 20 марта 2019 года

Боевик, Триллер, Комедия


Добро пожаловать в Акапулько
Режиссер: Гильермо Иван В ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг, Ана Серрадилья, Майкл Кингсбэйкер, Анна Лаевская, Гильермо Иван, Зэк Роуз, Гильермо Гарсия, Мария Елена Эредия, Лорис Курчи, Пол Сорвино, Майкл Пападжон, Джаннин Каспар, Заир Монтес, Эрин Фогель, Диди Сорвино, Освальдо де Леон, Джек Дуарте, Иван Тамайо США, Мексика, Болгария, 2019, 90 мин.

Краткое содержание фильма:

У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провёз через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: