Metrika

Джентльмены, удачи!

В прокате с 27 декабря 2012 года по 22 февраля

Комедии, криминальные фильмы


Джентльмены, удачи!
Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселев В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Валентин Смирнитский, Толепберген Байсакалов Россия, 2012, 120 мин.

Краткое содержание фильма:

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный хипстер — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться, перед тем как убить).

Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — доспех Золотого воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений: побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи.

Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот Новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

Расписание сеансов на 22 февраля 2025 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: