Metrika

Франкенштейн: Ли Миллер
/Frankenstein: Lee Miller/

В прокате с 15 июня 2012 года по 3 марта 2019 года

Драма, Фантастика


Франкенштейн: Ли Миллер
Режиссер: Дэнни Бойл В ролях: Джонни Ли Миллер, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Джордж Харрис, Элла Смит, Карл Джонсон, Дэниэл Миллар, Лиззи Уинклер, Джон Стал, Марк Армстронг, Джон Киллоран, Стивен Эллиот, Хейден Доунинг, Уильям Най, Джаред Ричард, Дэниэл Ингс, Мартин Чемберлен, Андриа Падурару, Джози Дэкстер, Алекс Барановский, Ник Диар, Мэри Шелли Великобритания, 2011, 123 мин.

Краткое содержание фильма:

Доктор Виктор Франкенштейн создаёт Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.

Расписание сеансов на 24 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: