Metrika

Гоголь. Страшная месть

В прокате с 30 августа по 26 сентября 2018 года

Приключения, Триллер, Детектив


Гоголь. Страшная месть
Режиссер: Егор Баранов В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артем Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Дзуцева, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артем Ткаченко, Марта Тимофеева, Светлана Киреева, Кирилл Зайцев, Дана Абызова, Анвар Либабов, Павел Деревянко, Аскар Нигамедзянов, Александр Завьялов, Семен Сытник, Андрей Астраханцев Россия, 2018, 0 мин.

Краткое содержание фильма:

Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…

Расписание сеансов на 16 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: