Metrika

Идеальные незнакомцы
/Perfetti sconosciuti/

В прокате с 2 2017 года по 10 февраля 2019 года

авторское кино, Трагикомедия


Идеальные незнакомцы
Режиссер: Паоло Дженовезе В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Фабрицио Лукки, Маурицио Филардо, Марко Беларди, Филиппо Болонья, Паоло Костелла, Паоло Дженовезе, Паола Маммини, Роландо Равелло Италия, 2015, 97 мин.

Краткое содержание фильма:

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Фильм-открытие кинофестиваля RIFF-2016. Кинолента получила итальянский аналог «Золотого глобуса» (Gran Premio della Stampa) как лучшая комедия 2016 года, премию «Давид ди Донателло» (David di Donatello) как лучший фильм года, 13 «Серебряных лент» (Nastro d'Argento) и ещё почти 30 наград различных итальянских и международных кинофестивалей.

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: