Metrika

Это чёртово сердце /Dieses bescheuerte Herz/

В прокате с 19 июля по 1 августа 2018 года

Драма, Комедия, Авторское кино, Авторское кино


Это чёртово сердце
Режиссер: Марк Ротемунд В ролях: Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс, Лиза Биттер, Юрген Тонкель, Бруно Саутер, Лу Бишофф, Себастьян Герольд, Ким Гиршнер, Джо Керн, Теша Мун Крейг, Лена Мекель, Coco Möller, Rilana Nitsch, Sophia Schober, Роберт Портер Темплтон, Карин Талер, Герман Ван Ульцен, Joshua van Dalsum Германия, 2017, 104 мин.

Краткое содержание фильма:

Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живёт 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врождённый порок сердца, и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, даёт ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: