Metrika

Хот-дог /Hot Dog/

В прокате с 21 по 27 июня 2018 года

комедия, боевик


Хот-дог
Режиссер: Торстен Кюнстлер В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Энн Шефер, Лиза Томашевски, Йоахим Пауль Ассбёк, Давид Брюкнер, Simson Bubble, Thomas Fehlen, Хайно Ферх, Самуэль Финци, Ли Гилл, Андре Хеннике, Рамона Кюнце-Либнов, Джоан Паску, Андреа Паула Пауль, Хелена Пиеске, Lucia Peraza Rios, Мерлин Розе, Джо Тодтлинг, Тим Вильде Германия, 2018, 100 мин.

Краткое содержание фильма:

Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног на голову любое дело, за которое они берутся.

Расписание сеансов на 24 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: