Metrika

Хроники хищных городов
/Mortal Engines/

В прокате с 6 по 31 декабря 2018 года

Фэнтези, Триллер, Приключения, Фантастика, Боевик


Хроники хищных городов
Режиссер: Кристиан Риверс В ролях: Хьюго Уивинг, Стивен Лэнг, Гера Хилмарсдоттир, Роберт Шиэн, Джихе, Фрэнки Адамс, Колин Сэлмон, Лейла Джордж, Карен Писториус, Джоэль Тобек, Ронан Рафтери, Патрик Мэлахайд, Эндрю Лииз, Нэтаниэл Лис, Кэлам Гиттинс, Марк Митчинсон, Стефан Уре, Йосон Ан, Реге Пейдж, Сара Пирс Новая Зеландия, США, 2018, 0 мин.

Краткое содержание фильма:

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живёт по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Расписание сеансов на 20 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: