Metrika

Кодекс Готти /Gotti/

В прокате с 2 по 8 августа 2018 года

Драма, Криминальный, Биография, Авторское кино


Кодекс Готти
Режиссер: Кевин Коннолли В ролях: Джон Траволта, Келли Престон, Спенсер Лофранко, Эшли Кусато, Прюитт Тэйлор Винс, Стейси Кич, Лидия Халл, Лео Росси, Крис Малки, Уильям ДеМео, Меган Леонард, Крис Керсон, Denise Barone, Патрик Бориелло, Ши Бакнер, Тайлер Джон Олсон, Майкл Вудс, Луис Да Силва мл., Джордан Тровиллион, Brittany Picard Канада, США, 2018, 112 мин.

Краткое содержание фильма:

Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьёй нависнет угроза?

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: