Metrika

Коробка

В прокате с 20 апреля 2016 года

Трагикомедии, спортивные фильмы


Коробка
Режиссер: Эдуард Бордуков В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Александр Мельников, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева, Олег Васильков, Вадим Медведев, Дмитрий Сычев, Руслан Нигматулин, Артем Башенин, Никита Манец, Кай Алекс Гетц Россия, 2016, 120 мин. www.facebook.com/filmkorobka

Краткое содержание фильма:

Перед нами жизнь обычного двора: тут есть элита и аутсайдеры, обычные парни и девчонки, свои увлечения и симпатии. Тут дружат, ругаются, влюбляются и даже предают. Костя, Мел, Серж, Танцор — четыре неразлучных друга, у каждого своя мечта. Они молоды и дни напролет проводят время на спортивной «коробке». Все резко меняется, когда на «коробку» приходит компания незнакомых ребят. Они не желают делить «коробку», и их ждет главное сражение, на котором они проверят не только себя и свое мужество, но и силу настоящей дружбы.

Теперь это не просто игра, теперь это война...

Расписание сеансов на 28 марта 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: