Metrika

Короче /Downsizing/

В прокате с 1 по 21 февраля 2018 года

фантастика, драма, комедия


Короче
Режиссер: Александр Пэйн В ролях: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Удо Кир, Сёрен Пильмарк, Джейсон Судейкис Норвегия, США, 2017, 135 мин.

Краткое содержание фильма:

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские учёные придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить своё унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечёт за собой самые удивительные последствия…

Фильм номинировался на главный приз Венецианского кинофестиваля (2017) и на премию «Золотой глобус» (2018) в категории «Лучшая женская роль второго плана» (Хонг Чау).

Расписание сеансов на 27 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: