Metrika

Красотка на всю голову
/I Feel Pretty/

В прокате с 7 по 27 июня 2018 года

комедия


Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Рори Сковел, Адриан Мартинес, Эмили Ратаковски, Эйди Брайант, Бизи Филиппс, Лорен Хаттон, Сашир Замата, Angela Davis, Кэролайн Дэй, Anastagia Pierre Friel, Джиа Кроватин, Оливия Калпо, Наоми Кэмпбелл, Кайл Грумс, Никки Глейсер, Рэйчел Фейнштейн, Хлоя Херст Китай, США, 2018, 110 мин.

Краткое содержание фильма:

Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажёра. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Расписание сеансов на 23 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: