Metrika

Люди Икс: Апокалипсис
/X-Men: Apocalypse/

В прокате с 19 мая 2016 года

Боевики, приключенческие фильмы, фэнтези


Люди Икс: Апокалипсис
Режиссер: Брайан Сингер В ролях: Дженнифер Лоренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Берн, Эван Питерс, Софи Тернер, Тай Шеридан, Лукас Тилл, Коди Смит-МакФи, Оливия Манн, Александра Шипп, Бен Харди, Лана Кондор, Стэн Ли, Джош Хелман США, 2016, 120 мин. www.foxmovies.com/movies/x-men-apocalypse

Краткое содержание фильма:

Со времен зарождения цивилизации ему поклонялись как богу. Его имя Апокалипсис! Он, самый первый и могущественный мутант вселенной Marvel «Люди Икс», накопил силы множества других мутантов и стал бессмертным. Пробудившись после тысячелетнего сна, он разочаровался в современном мире и поэтому набирает команду мутантов во главе с Магнето, чтобы установить новый мировой порядок и возглавить его. В то время как судьба Земли висит на волоске, Рейвен и Профессор Икс объединяются, чтобы набрать группу молодых людей Икс для спасения человечества от полного уничтожения.

Расписание сеансов на 20 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: