Metrika

Мир Юрского периода 2
/Jurassic World: Fallen Kingdom/

В прокате с 7 июня по 25 июля 2018 года

приключения, фантастика, боевик


Режиссер: Хуан Антонио Байона В ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Рейф Сполл, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Б.Д. Вонг, Даниэлла Пинеда, Джеральдин Чаплин, Джастис Смит, Майкл Пападжон, Роберт Эммс США, Испания, 2018, 128 мин.

Краткое содержание фильма:

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей всё далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: