Metrika

Монстры на каникулах 3: Море зовёт
/Hotel Transylvania 3: Summer Vacation/

В прокате с 12 июля по 10 октября 2018 года

Мультфильм, комедия, фэнтези


Монстры на каникулах 3: Море зовёт
Режиссер: Генндий Тартаковский В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Дэвид Спейд, Селена Гомес, Кэтрин Хан, Стив Бушеми, Мэл Брукс, Фрэн Дрешер, Кигэн-Майкл Ки, Кевин Джеймс, Молли Шеннон, Крис Парнелл, Крисси Тиган, Джо Джонас, Генндий Тартаковский, Мона Маршалл, Мишель Руфф, Алексис Лэнг, Грант Джордж, Джессика Ги США, 2018, 97 мин.

Краткое содержание фильма:

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля – загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Расписание сеансов на 25 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: