Metrika

Невероятные приключения факира
/The Extraordinary Journey of the Fakir/

В прокате с 14 по 20 июня 2018 года

комедия, приключения, авторское кино


Невероятные приключения факира
Режиссер: Кен Скотт В ролях: Дхануш, Беренис Бежо, Эрин Мориарти, Баркхад Абди, Жерар Жюньо, Бен Миллер, Абель Жафри, Сара-Джинн Лабросс, Кай Грейданус, Амрута Сент, Сима Бисвас, Christian Bronchart, Стефано Кассетти, Увамунгу Корнелис, Gandharv Dewan, Edwin Gillet, Omkar Ketkar, Pauline Maréchal, Daniele Nisi, Hearty Singh Франция, США, Бельгия, Сингапур, Индия, 2018, 92 мин.

Краткое содержание фильма:

Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашёл — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придётся путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: