Metrika

Париж. Город Zомби /La nuit a dévoré le monde/

В прокате с 5 по 11 июля 2018 года

ужасы


Париж. Город Zомби
Режиссер: Доминик Роше В ролях: Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван, Сигрид Буази, Дэвид Камменос, Жан-Ив Силли, Нэнси Мурильо, Лина-Роуз Джедже, Виктор Ван Дер Верд, Лео Пуле, Дебора Марике, Тесс Оссини Будебессе Беджани, Фабьен Уссе, Жан-Луи Приу, Marie-Thérèse Priou, Шукри Эссади, Clémence Chatagnon, Nina Van Der Pyl, Mathieu Musualu, José-Luis Pages Франция, 2018, 93 мин.

Краткое содержание фильма:

На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая девушка, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, – это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: