Metrika

Патрик /Patrick/

В прокате с 11 по 24 октября 2018 года

Комедия, Семейное кино


Патрик
Режиссер: Мэнди Флетчер В ролях: Эд Скрейн, Дженнифер Сондерс, Джемма Джонс, Эмилия Джонс, Шери Лунги, Питер Дэвисон, Битти Эдмондсон, Эмили Атак, Бернард Криббинс, Эдриан Скарборо, Миланка Брукс, Мира Сайал, Том Беннетт, Скотт Чэмберс, Джинтаре Бейноравичуте, Рой Хадд, Руперт Холидэй-Эванс, Сьюзэн Фордхэм, Пол Блэкуэлл, Зак Холлэнд Великобритания, 2018, 94 мин.

Краткое содержание фильма:

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением. Последнее, что ей сейчас нужно — это избалованный и капризный мопс по имени Патрик, который буквально врывается в жизнь бедной девушки. Но если люди не смогли стать для Сары друзьями, может, это получится у собаки?

Расписание сеансов на 28 марта 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: