Metrika

Под Сильвер-Лэйк /Under the Silver Lake/

В прокате с 8 по 14 ноября 2018 года

Триллер, Драма, Комедия, Криминальный, Детектив, Авторское кино


Под Сильвер-Лэйк
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл В ролях: Эндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс, Заша Мэмет, Джимми Симпсон, Патрик Фишлер, Саммер Бишил, Рики Линдхоум, Калли Эрнандес, Лора Ли, Майк Гиулакис, Рич Врилэнд, Крис Бендер, Майкл Де Лука, Адель Романски, Джэйк Уэйнер, Дэвид Роберт Митчелл США, 2018, 139 мин.

Краткое содержание фильма:

Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки во всём, что он видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, для него всё очевиднее становится, что он оказался внутри глобального заговора.

Расписание сеансов на 29 марта 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: