Metrika

Проклятие монахини /The Nun/

В прокате с 20 сентября по 17 октября 2018 года

Детектив, Ужасы, Триллер


Проклятие монахини
Режиссер: Корин Харди В ролях: Демиан Бишир, Таисса Фармига, Йонас Блоке, Бонни Ааронс, Ингрид Бису, Шарлотта Хоуп, Сандра Телес, Аугуст Матуро, Jack Falk, Линетт Газа, Ани Сава, Майкл Смайли, Гэбриэлль Дауни, Дэвид Хорович, Тудор Мунтяну, Лили Бордан, Scarlett Hicks, Иззи Коффи, Джаред Морган, Laur Dragan США, 2018, 96 мин.

Краткое содержание фильма:

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

Расписание сеансов на 20 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: