Metrika

Ремнант: Всё ещё вижу тебя
/I Still See You/

В прокате с 11 по 17 октября 2018 года

Триллер


Ремнант: Всё ещё вижу тебя
Режиссер: Скотт Спир В ролях: Белла Торн, Дермот Малруни, Ричард Хэрмон, Луис Хертэм, Хью Диллон, Сара Томпсон, Эми Прайс-Фрэнсис, Шон Бенсон, Дэвид Браун, Кассандра Потенза, Марина Стивенсон Керр, Алисия Джонстон, Duane Franke, Томас Эльмс, Арден Альфонсо, Морган Холмстром, Эйдан Ричи, Алисса Выспяньский, Gino Anania, Крис Сигурдсон США, 2018, 108 мин.

Краткое содержание фильма:

Загадочная аномалия стирает границы между миром живых и мёртвых. Бесплотные призраки погибших людей внезапно вторгаются в дома и жизни своих близких и столь же неожиданно исчезают. Ремнанты. Никто не знает, откуда они взялись и зачем пришли. Вероника решает сделать шаг в потусторонний мир для того, чтобы разгадать эту тайну. Но путь ей преграждает таинственный убийца из прошлого…

Расписание сеансов на 26 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: