Metrika

Рождённый стать королём
/The Kid Who Would Be King/

В прокате с 14 марта по 5 апреля 2019 года

Фэнтези, Боевик, Приключения, Семейное кино


Рождённый стать королём
Режиссер: Джо Корниш В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Dean Chaumoo, Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Нома Думезвени, Ребекка Фергюсон, Марк Боннар, Энгус Имри, Луис Мартин, Джои Анса, Адам Лиз, Александра Роуч, Ник Мохаммед, Патрик Стюарт, Мира МакФадьен, Адам Бакстон, Клоди Блейкли, Женевьев О’Рейли Великобритания, 2019, 120 мин.

Краткое содержание фильма:

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Расписание сеансов на 28 марта 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: