Metrika

Сирано де Бержерак /Cyrano De Bergerac/

В прокате с 8 августа 2017 года по 27 марта 2019 года

Драма


Сирано де Бержерак
Режиссер: Дени Подалидес В ролях: Мишель Вюйермоз, Франсуаз Жиллар, Лоик Корбери, Дидье Сандр, Стефан Варюпен, Сесиль Брюн, Мишель Фавори, Ален Ленгле, Кристиан Бланк, Сильвия Берже, Эдмон Ростан, Эрик Рюф Франция, 2017, 191 мин.

Краткое содержание фильма:

Все события TheatreHD

«Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, — Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблён. Влюблён в неё и Кристиан, прекрасный и юный, в отличие от Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, сочиненные другим. Обман удаётся, и Роксана влюбляется в Кристиана. Однако последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.

Расписание сеансов на 29 марта 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: