Metrika

Статус: Обновлён /Status Update/

В прокате с 10 по 16 мая 2018 года

фэнтези, комедия


Режиссер: Скотт Спир В ролях: Росс Линч, Оливия Холт, Харви Гильен, Кортни Итон, Грегг Салкин, Брэк Бэссинджер, Maude Green, Маркян Тарасюк, Эндрю Херр, Мика, Остин Обиаджунва, Вивиан Фулл, Тиронн Л’Хирондель, Александра Сигел, Николас Ли, Макс Чедберн, Мария Дж. Круз, Диана Банг, Джиллиан Барбер, Гленн Бек Китай, Канада, США, 2018, 106 мин.

Краткое содержание фильма:

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живёт точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достаётся новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

Расписание сеансов на 24 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: