Metrika

Ты водишь! /Tag/

В прокате с 28 июня по 25 июля 2018 года

комедия


Ты водишь!
Режиссер: Джефф Томсич В ролях: Эд Хелмс, Лил Релл, Джон Хэмм, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Айла Фишер, Хэннибал Бёресс, Нора Данн, Стив Берг, Джереми Реннер, Лесли Бибб, Рашида Джонс, Индиана Сифуэнтес, Трейс Малачи, Джок МакКиссик, Томас Миддлдитч, Эл Митчелл, Себастьян Манискалко, Кэти Нилэнд, Винс Писани США, 2018, 100 мин.

Краткое содержание фильма:

Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в неё с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!» В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобеждённого игрока, что должно сделать из него лёгкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Расписание сеансов на 24 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: