Metrika

Убийство в Восточном экспрессе
/Murder on the Orient Express/

В прокате с 9 ноября по 6 декабря 2017 года

криминальный, драма, детектив


Режиссер: Кеннет Брана В ролях: Паапа Эссьеду, Yassine Zeroual, Асан Н’Джи, Майкл Раус, Кеннет Брана Мальта, США, 2017, 114 мин.

Краткое содержание фильма:

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Расписание сеансов на 19 апреля 2024 года

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Уточняйте время показов и цены по телефонам соответствующих заведений.


Нет сеансов на выбранную дату!
1

Отзывы


Andre Mali 18:51 09 ноября 2017 года
Ребята что-то здесь долго фильм не выкладывают. Я уже посмотрел на другом сайте качество и озвучка на высшем уровне. Фильм смотрится действительно на одном дыхании.Приятно смотреть в хорошем качестве. Терпеть и ждать 3-4 дня ради такой развязки просто преступление. Кому интересно смотрел на new-film-2017-2018.tk/film/51128/

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: