Metrika
1
869

1 мая – День Весны и Велосипеда

25 апреля 2012


Традиционный Первомай в Набережных Челнах отпразднуют повсеместно – благо летняя погода позволяет. На площади перед мэрией соберутся более 14 тысяч горожан, чтобы красочным шествием пройтись по проспекту Мира от площади Азатлык до торгово-развлекательного комплекса «Омега».

В этот день откроет свой 40-й сезон Парк культуры и отдыха. Подарком от парка будет открытие новых аттракционов: батутов «Морское царство», «Сафари», «Дракон», «Крокодил» и детского аттракциона «Мини - Джет-аэропорт». В автодроме любителей быстрой езды ждут новые машины «Бампер-кар» и новые кабины для аттракциона «Весёлые горки».

На бульваре Энтузиастов будут проводиться спортивные соревнования, игровые программы, культурно-массовые мероприятия. Как уже сообщалось на jomga.ru, вновь будут подключены бесплатные WiFi зоны, открыты пункты по прокату велосипедов и роликовых коньков. Кроме того, челнинцы смогут увидеть запуск фонтанов. Всего их в городе 7.

1 мая отмечается настоящий приход весны: с посиделками с друзьями в кафе и началом спортивной жизни. В этот день в Набережных Челнах начнут свою работу более 90 летних кафе, площадок и веранд, а также 8 пунктов велопроката. Любителям велосипедов будет куда съездить в этот летний Первомай: в 11.00 в Набережных Челнах состоится официальное открытие велосезона. Планируется, что в пробеге, стартующем от Парка Победы, примут участие около 1000 велосипедистов.

1 мая – День Весны и Велосипеда
© b-port.com
1

Отзывы


Гвоздь 08:41 25 апреля 2012 года
Хорошую компанию люблю, но никогда не понимал желание собраться в кучу.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: