Metrika
0
418

10 - в России, 7 - в Челнах

23 января 2014


Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, входящей в состав холдинга ИНТЕРРОС, исполнилось 10 лет.

Сегодня сеть мультиплексов СИНЕМА ПАРК занимает первое место по совокупным кассовым сборам среди российских киносетей и управляет 30 кинотеатрами (всего 281 кинозал, 249 из которых адаптированы к демонстрации фильмов в формате 3D) в 18 крупнейших городах России.

«Правильно сформированная собственная концепция кинотеатров, основанная на современных инновационных технологиях, позволила Национальной сети СИНЕМА ПАРК завоевать огромную зрительскую популярность, стать признанным лидером российского кинопроката по показателям экономической эффективности и качеству сервисов для посетителей», - говорит Андрей Сафронюк, генеральный директор сети кинотеатров.

Восьмизальный мультиплекс СИНЕМА ПАРК в Набережных Челнах был открыт семь лет назад в торгово-развлекательном центре «Торговый квартал», став самым большим кинотеатром в республике Татарстан по количеству посадочных мест. Мультиплекс сочетает в себе все актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


10 - в России, 7 - в Челнах
© kaliningrad-kultura.net

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: